Выжившие 1, 2 Пробуждение (сериал 2021 – 2024) постер
18+

Выжившие 1, 2 Пробуждение (сериал 2021 – 2024) смотреть онлайн

«Okko»
Россия
фантастика, триллер, драма
Рейтинг:
+1
3 голосов
  • Режисер:
    Андрей Прошкин, Евгений Емелин, Сергей Дьячковский
  • Актеры:
    Алексей Филимонов, Дарья Савельева, Валентина Лукащук, Виталия Корниенко, Евгений Коряковский, Анна Слю, Сергей Бондарчук, Мариэтта Цигаль-Полищук, Артур Смольянинов, Фёдор Лавров
Краткое описание сюжетной линии: Выжившие 1, 2 Пробуждение (сериал 2021 – 2024) смотреть онлайн "Выжившие" — это российский веб-сериал, созданный режиссером Андреем Прошкиным. Он рассказывает историю постапокалиптического мира, где цивилизация разрушена и осталось лишь несколько выживших людей. Они сталкиваются с опасным вирусом, который атакует область мозга, отвечающую за сон. Чтобы остаться в живых, они нуждаются в помощи извне, иначе они постепенно забывают о своем существовании и погружаются в бессознательность и вечное забвение.
Однако, вместо объединения против общего врага, выжившие люди создают собственные правила и формируют различные племена. В этом новом мире они вынуждены постоянно охотиться на еду и добывать ресурсы, но этому препятствуют бродящие по округе стаи диких собак и другие враждебно настроенные банды.

Уникальной особенностью сериала "Выжившие" является его структура — это восемь "web-сериалов", состоящих из коротких эпизодов, которые развиваются параллельно и показывают, как люди выживают после апокалипсиса, а также полноценный сериал, рассказывающий о том, как все началось. Персонажи всех историй переплетаются и влияют на решения друг друга, а некоторые из них продолжают свой путь вместе.

Смотреть Выжившие 1, 2 Пробуждение (сериал 2021 – 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Выжившие 1, 2 Пробуждение (сериал 2021 – 2024)
Правообладателям