Серебряный волк (2022) постер
16+

Серебряный волк (2022) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
детектив, драма, триллер
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Евгений Звездаков
  • Актеры:
    Игорь Костолевский, Павел Попов, Наталия Вдовина, Мария Андреева, Игорь Гордин, Николай Чиндяйкин, Артем Крылов, Константин Тройник, Алена Ивченко, Павел Кузьмин
Краткое описание сюжетной линии: Серебряный волк (2022) смотреть онлайн

Когда в Москве убили Мартина Шульца, то все структуры органов моментально бросились в расследование, чтобы быстрее выяснить все причины и указать на имя преступника. Необходимо собрать профессиональную команду, ведь иначе не удастся качественно провести расследование и не потерять прежнюю репутацию. За дело берется Игорь Каморин, обладающий невероятным опытом работы с современными технологиями, и именно на него руководство возлагает огромные надежды, но в помощь присылает опытного наставника и преподавателя Академии. Именно Волков должен будет курировать весь процесс, а от молодого парня требуется полное погружение в работу разных приложений, которые позволят отследить движение убийцы и попытаться предугадать следующую его остановку. 

Главный герой, проработавший в Советском Союзе длительное время, привык пользоваться старыми методами, и компьютер для него вещь совершенно ненужная. Только вскоре ему предстоит полностью изменить свое мнение, ведь времена полностью изменились и теперь в полиции необходимо уметь использовать все возможные варианты. Когда-то Волков пересекался с иностранным шпионом, работающим на чужой территории для сбора информации, и теперь именно с ним приходится связать данное дело. Параллельно, он пытается следить за своей дочерью, ведь Игорь влюблен в нее, а отношения могут негативно отразиться на данном расследовании. 

Смотреть Серебряный волк (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Серебряный волк (2022)
Правообладателям