Чужой ребенок (сериал 2020) постер
18+

Чужой ребенок (сериал 2020) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Игорь Кечаев, Анна Лутцева
  • Актеры:
    Мария Берсенева, Ёла Санько, Владислав Резник, Евгений Овчинников, Станислав Сальников, Анна Карышева, Игорь Кечаев, Александр Попандопуло, Евгений Кушпель, Елена Бередина
Краткое описание сюжетной линии: Чужой ребенок (сериал 2020) смотреть онлайн Надежда гордится актёрской карьерой и считает киноискусство делом всей своей жизни. Вот чем она "горит"! Вот для чего она создана! Однако, судьба решает иначе...

На молодую женщину возложили ответственность за воспитание маленького мальчика-школьника. О сногшибательной карьере актрисы пришлось позабыть – нет времени. Надежда нашла себе другую работу, ведёт кружок рукоделия для детей в местном Доме культуры. Занятость – всего несколько часов в день, поэтому и зарплата небольшая. Но на такие меры пришлось пойти, чтобы больше внимания уделять ребенку.

Воспитание – дело нехитрое. Особенно если воспитанник – юный мальчик. Новоиспеченный сын Надежды отличается хмурым нравом, вспыльчивостью, а упрямства у него – хоть отбавляй. Женщина быстро понимает, что не справляется с воспитанием сынишки.

Выручает этих двоих Михаил – директор школы, в которой учится мальчик. Благодаря педагогическому образованию мужчина легче находит общий язык с ребенком Надежды. А также даёт ценные советы по воспитанию.

Идет время, и женщина с новоиспеченным сыном превращаются в настоящую дружную семью. А Михаил, так усердно помогавший им, постепенно сближается с самой Надеждой. Что получится из этого союза? И подпустит ли Надя кого-нибудь близко к себе?

В новой российской мелодраме снимались Мария Берсенева, Ёла Санько, Анна Лутцева, Владислав Резник, Денис Макаренко и другие.

Смотреть Чужой ребенок (сериал 2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям