Паук "Мосгаз 3 сезон" (сериал 2015) постер
16+

Паук "Мосгаз 3 сезон" (сериал 2015) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
детектив, криминал, триллер
Рейтинг:
+2
4 голосов
  • Режисер:
    Евгений Звездаков
  • Актеры:
    Андрей Смоляков, Марина Александрова, Юрий Чурсин, Константин Демидов, Владимир Вольнов, Леся Кудряшова, Вячеслав Митягин, Ярослава Базаева, Александра Ревенко, Владимир Юматов
Краткое описание сюжетной линии: Паук "Мосгаз 3 сезон" (сериал 2015) смотреть онлайн Захватывающий сериал "Паук" в котором зритель встретится с известными актерами Андреем Смоляковым и Мариной Александровой. Фильм о антикоммунистических убеждениях интеллигенции в 1967 году – "Паук". Сергей Сергеевич Скуратов, руководитель отдела кадров в Доме моды, задумывает и организует ограбление банка в стиле антикоммунистического Робин Гуда. Однако опасаясь возможного разоблачения, ему приходится убивать свидетелей. Его раскрывают, осуждают и карают в тюрьме (в конце 8 серии) по приказу амбициозного Роберта, офицера КГБ. В Москве 1967 года происходит серия загадочных убийств. Рядом с памятником Ленину обнаруживают тело молодой женщины, одетой в красное платье и задушенной леской. Расследование этого дела поручено майору Черкасову. Вскоре после первого убийства происходит второе, также со смертельным исходом. Жертвой становится манекенщица из московского Дома моды. Как и в первом случае, девушка была задушена леской сзади.

В ходе расследования майор Черкасов приходит к выводу, что оба убийства могут быть связаны с деятельностью секретного агента КГБ Даши Белых. Она была любовницей американского журналиста Майкла Коттэма. Черкасов принимает решение внедрить своего агента Соню Тимофееву в Дом моды, чтобы получить больше информации о происходящем. Соня Тимофеева успешно выполняет свою миссию и становится информатором майора Черкасова. Благодаря ее работе, группа Черкасова выходит на след Коттэма и начинает подозревать его в причастности к убийствам.

Однако расследование осложняется тем, что Коттэм погибает при попытке ареста. Черкасов и его команда продолжают искать улики, которые могут подтвердить или опровергнуть причастность журналиста к убийствам в Москве.

Смотреть Паук "Мосгаз 3 сезон" (сериал 2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям