БиМ 3 сезон (сериал 2024) постер
16+

БиМ 3 сезон (сериал 2024) смотреть онлайн

НТВ
Россия
криминал, комедия, детектив
Рейтинг:
+1
5 голосов
  • Режисер:
    Павел Дроздов
  • Актеры:
    Денис Никифоров, Форвард, Александр Армер, Андрей Багиров, Надя Славецкая, Александр Денисенко, Наталия Печерская, Денис Доронин, Роман Папуш, Михаил Михеев
Краткое описание сюжетной линии: БиМ 3 сезон (сериал 2024) смотреть онлайн Интересный полицейский боевик, в центре сюжета которого тандем бравого полицейского и его верной собаки.

Третий сезон полюбившегося зрителям сериала „Бим“ приготовил новые трогательные истории и повороты сюжета.

Полицейский Максим Климов и его пёс Бим уезжают из деревушки. Теперь их "зона ответственности" – наполненный туристами Новороссийск. Участок в Феодосии теперь контролирует другой отдел.

Такой расклад событий более чем устраивает Максима Климова и его коллег – место удобное, офис большой, а также – уютные квартиры для сотрудников правоохранительных органов.

Кроме многочисленных разборок с преступниками, погода и перестрелок зрителя теперь ждет и милая романтическая линия, которая "красной нитью" проходит через весь третий сезон. Все потому, что в отважного и честного мужчину вдруг влюбляется его соседка Катя. Девушка всячески старается понравиться новоиспеченному соседу, поэтому часто готовит для него, радует вкусными блюдами домашней кухни. Как буду развиваться их отношения и приведут ли они к чему-то серьёзному – узнаете в сериале.

Неожиданные повороты сюжета ждут и других персонажей, известных по предыдущим двум сезонам. Леха сильно переживает из-за разрыва отношений с Ингой и всячески пытается заглушить душевную боль. Любовная линия ждет даже Бима.

Но не нужно забывать и о работе. Новый город – банды, злодеяния и оригинальные преступления. Справятся ли с ними наши герои?

Смотреть БиМ 3 сезон (сериал 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » БиМ 3 сезон (сериал 2024)
Правообладателям