Звоните ДиКаприо! (сериал 2018) постер
18+

Звоните ДиКаприо! (сериал 2018) смотреть онлайн

«Premier»
Россия
драма, комедия
Рейтинг:
+4
10 голосов
  • Режисер:
    Жора Крыжовников
  • Актеры:
    Александр Петров, Андрей Бурковский, Юлия Александрова, Юлия Хлынина, Александра Ревенко Антон Васильев, Анна Невская, Яна Кошкина, Игорь Миркурбанов, Данила Якушев
Краткое описание сюжетной линии: Звоните ДиКаприо! (сериал 2018) смотреть онлайн Перед вами история о том, как два брата, совершенно разных по характеру и своей жизненной ситуацией, меняются местами. По воле случая. И оба они, горячо завидовавшие друг другу, вдруг понимают, что им все же чужда такая жизнь.

Киносериал похож на другие подобные сюжеты, но отличается своей оригинальностью и российским колоритом.

Эти два человека – Егор и Лев Румянцевы. Первый строит отличную актёрскую карьеру, "хватает звезды с небес". Набирает себе армию преданных поклонников, снимаясь в медицинском ситкоме в образе главного врача престижной частной клиники. И от внезапной известности парень почувствовал, что теперь может абсолютно все, любые проделки сойдут "звезде" с рук.

Лев прозябает в нищете. Мужчина работает на маленьком телевизионном канале и ведёт скучное шоу про поделки, которое смотрит, от силы, пара десятков человек. Дома, в съемной тесной квартирке, молодая беременная жена и маленькие дочки. И бедный парень уже не знает, где ему взять деньги, чтобы прокормить свою семью...

Что произойдет, когда Егор и Лев "обменяются" жизнями? Финал удивительно любого зрителя.

Кинокартина от знаменитого режиссёра Жоры Крыжовникова, который работал над нашумевшим проектом „Слово пацана. Кровь на асфальте“ и трилогией кинолент о романе фигуристки и хоккеиста „Лёд“.

В актёрском составе – Александр Петров, Андрей Бурковский, Юлия Александрова, Юлия Хлынина и многие другие.

Смотреть Звоните ДиКаприо! (сериал 2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
7 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям