Нормальный только я (2021) постер
12+

Нормальный только я (2021) смотреть онлайн

Россия
комедия
Рейтинг:
+19
23 голосов
  • Режисер:
    Антон Богданов
  • Актеры:
    Антон Богданов, Ольга Лерман, Константин Хабенский, Леон Кемстач, Максим Виторган, Сергей Кутергин, Егор Гуськов, Софи Витаута, Игорь Гаспарян, Артур Новгородцев, Егор Еговцев
Краткое описание сюжетной линии: Нормальный только я (2021) смотреть онлайн В душевном фильме с популярными актерами Антоном Богдановым и Ольгой Лерман олицетворяющим лучшие семейные ценности "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен", были полностью изменены золотые годы лагеря "Красный сокол". Возможности на восстановление этого лагеря полностью разбились, когда действующий мэр города, знаменитый коррупционер, смог договориться о признании его аварийным.
Мечта взрослых о продаже ценного земельного участка для создания элитного жилья рушится, когда в лагерь "Красный сокол" приезжает отряд детей с особенностями по путевке. Между директором Игорем и неожиданными постояльцами разгорается тихая, но суровая битва. В поисках выхода из сложившейся ситуации Игорь прибегает к своим привычным методам, таким как подкуп и угрозы, но они оказываются бесполезными. Тогда директор принимает крайние меры - он приглашает в закрывающийся лагерь отряд самых проблемных подростков из неблагополучных семей.
Для окончательного избавления от неожиданных гостей и разрушения лагеря в установленные сроки, Игорь и Виктор Рюрикович безуспешно пробуют различные способы, начиная от пустого угроз и мелких пакостей, и заканчивая поджогом. Однако все эти попытки оказываются безуспешными.

Смотреть Нормальный только я (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
21 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2021 » Нормальный только я (2021)
Правообладателям