Объятия лжи (2022) постер
16+

Объятия лжи (2022) смотреть онлайн

Домашний
мелодрамы
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Лактионов
  • Актеры:
    Алина Сергеева, Дмитрий Ульянов, Александр Кобзарь, Ольга Морозова, Александр Наумов, Ирина Мельник, Олеся Островская, Яков Кучеревский, Дарья Творонович, Анна Адамович
Краткое описание сюжетной линии: Объятия лжи (2022) смотреть онлайн

Главная героиня двадцать лет тому была счастливой и любимой женщиной, ведь рядом находился заботливый человек, идеально претендующий стать ее законным супругом. Они боролись за собственное счастье, но между ними стали коварные планы постороннего человека, что привело к ссоре, а далее к расставанию. Забыть этого Нана просто не сумела, но ей пришлось смириться и начинать другую жизнь. Выйдя замуж за Андрея, она пыталась всегда быть идеальной супругой, выполняла все его просьбы, а параллельно получила медицинское образование и стала востребованным хирургом. Дочь всегда росла в любви, и родители постоянно баловали ее, но именно это негативно отобразилось на воспитании, а в подростковом возрасте она начала приносить немало проблем. Очередной ужасный поступок приводит ко встрече с правоохранительными органами, и теперь мать пытается спасти ее, поэтому обращается к Тимуру.

Мужчина долгие годы продолжал любить ее, поэтому не решился на отношения с другим человеком, а все время было потрачено на построение карьеры, поэтому сейчас он является прокурором. Именно с его подачи девчонка отправляется домой, а героиня понимает, что ее полностью накрыли чувства из прошлого, и остановиться она не может. Приходится принимать очень важное решение, и ради любви она готова бороться…

Смотреть Объятия лжи (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Объятия лжи (2022)
Правообладателям