Птица в клетке (2022) постер
16+

Птица в клетке (2022) смотреть онлайн

Домашний
мелодрамы
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Сергей Толкушкин
  • Актеры:
    Ирина Гришак, Александр Попов, Инна Капинос, Антон Денисенко, Екатерина Тышкевич, Оксана Архангельская, Светлана Кирпичёва, Александр Ганноченко, Дарья Рыбак, Вячеслав Бабенков
Краткое описание сюжетной линии: Птица в клетке (2022) смотреть онлайн

Алена всегда мечтала о счастливом браке, и когда познакомилась со своим избранником, поверила в исполнение мечты. Он всегда красиво ухаживал, одаривал подарками, был милым и добрым человеком, поэтому не возникало сомнения, что рядом с ним можно грустить или страдать. Их свадьба состоялась достаточно быстро, и на торжество пригласили много гостей, но уже на следующий день все полностью изменилось. 

Антон оказался банальным тираном, постоянно упрекающим в ревности и не дающим возможности принимать самостоятельные решения. Жизнь девушки стала разваливаться, а с появлением младенца она думала, что ситуация наладиться, но вновь ошиблась. Мужчина стал настраивать ребенка против матери, оговаривал ее и обвинял. Приходится думать, как расторгнуть данный брак и не остаться на улице. 

Судьба сталкивает героиню с привлекательным юристом Вадимом, готовым помочь ей. Им предстоит проделать немало работы, чтобы добиться поставленных целей, а также не навредить близким. Только благодаря сильным характерам, они продолжают добиваться правды, а также начинают верить в существование настоящей любви. 

Смотреть Птица в клетке (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Птица в клетке (2022)
Правообладателям