Авантюра на двоих (2022) постер
16+

Авантюра на двоих (2022) смотреть онлайн

Домашний
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Николай Пелихов
  • Актеры:
    Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Елена Хохлаткина, Наталия Денисенко, Ольга Морозова, Константин Корецкий, Глеб Михайличенко, Ирина Рождественская, Александр Давыдов, Иван Тартынский
Краткое описание сюжетной линии: Авантюра на двоих (2022) смотреть онлайн

София Бондарь долгие годы руководила огромной компанией, занимающейся производством разнообразных вин, но сейчас вынуждена отказаться от работы, чтобы немного позаботиться про собственное здоровье. Находясь в больнице, она решила серьезно побеседовать с внучкой, и Марина верила, что бабушка наконец-то передаст ей все права и позволит далее развивать бизнес. Только от женщины прозвучала просьба отправиться на поиски еще одного внука, который и станет наследником всего богатства. Главная героиня не понимает, почему к ней так отнеслись, но и отказать близкому человеку не может, поэтому решает немного схитрить.

На улице Марина сталкивается с Сашей Пушкиным, столкнувшимся с огромными проблемами. Парню необходимо скрыться от бандитов, и девушка решает воспользоваться моментом, подговаривая его сыграть роль пропавшего родственника. Он действительно талантливый человек, поэтому с первого ужина сумел всех привлечь к себе. Тот вечер перевернул судьбы всех персонажей, ведь началась коварная игра, и последствия ее могут быть самыми непредсказуемыми. Сумеют ли ребята справиться с надвигающимися неприятностями?

Смотреть Авантюра на двоих (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Авантюра на двоих (2022)
Правообладателям