Потерянные (2021) постер
16+

Потерянные (2021) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, детектив, драма, боевик, триллер
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Иван Глубоков
  • Актеры:
    Александр Робак, Арсений Робак, Наталья Земцова, Татьяна Казючиц, Дмитрий Муляр, Ирина Вербицкая, Кирилл Назаров, Павел Гайдученко, Владимир Нисков
Краткое описание сюжетной линии: Потерянные (2021) смотреть онлайн

Главный герой является работником правоохранительных органов, и в последнее время ему непросто смириться с переменами в отделе. Его новым руководителем становится собственный сын, и между родственниками часто возникают конфликты поколений, ведь каждый имеет свое видение на разные ситуации и преступления. В их команде также есть Доктор и информатор, и совместными усилиями они неоднократно добивались успехов, показывая прекрасную статистику раскрываемости. Каждое расследование нужно провести быстро и качественно, пока не утеряны важные улики, а преступники не успели скрыться в тайном месте. 

Неоднократно герои сталкивались с коварными личностями, готовыми ради личной выгоды предавать и нарушать принципы. Даже среди коллег находятся взяточники, закрывающие глаза на нарушения за приличный конверт-благодарность. Мужчины намерены сражаться за справедливость, ведь не могут спокойно смотреть, как в родном городе происходит переворот. Впереди их ждет масса нераскрытых дел, поэтому времени на отдых совершенно не остается.  

Смотреть Потерянные (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям