Первый отдел (Сериал 2022) 2 сезон постер
16+

Первый отдел (Сериал 2022) 2 сезон смотреть онлайн

НТВ
Россия
криминальные, детектив
Рейтинг:
+369
737 голосов
  • Режисер:
    Денис Нейманд, Максим Бриус
  • Актеры:
    Иван Колесников, Сергей Жарков, Елена Вожакина, Илья Шакунов, Сергей Комаров, Владимир Литвинов, Александр Разбаш, Виталий Бисеров, Александр Бобровский, Данил Слуцкий, Ксения Погожева, Михаил Лучко, Николай Горшков, Александр Удалов, Вячеслав Дусенко, Александра Крюкова, Всеволод Богомольный, Алексей Федькин, Сергей Сафронов, Владимир Чернышов, Василий Щипицын, Борис Бедросов, Николай Иванов, Алексей Штукин, Алёна Баркова, Сергей Стукалов, Максим Карлышев, Михаил Воронцов, Дмитрий Ладыгин, Олег Курсачёв, Артём Пономаренко
Краткое описание сюжетной линии: Первый отдел (Сериал 2022) 2 сезон смотреть онлайн В многосерийном фильме производства России зрители смогут понаблюдать за работой сотрудников СК России. Главными героями сериала являются Юрий и Михаил, которые каждый день занимаются расследованием самых запутанных дел, порученных им руководством. Им поручают расследовать самые сложные и дела.

Главные герои начали совместную работу после командировки в город Волков, расположенный в Ленинградской области. В это время Юрий мог бы пойти на повышение по службе, но не захотел заниматься кабинетной работой. В Волове произошло двойное убийство, и Юрий не смог оставаться в стороне и приступил к работе по расследованию преступления. Были убиты две молоденькие девушки, с разницей в неделю. Жертв ничего до убийства не связывало если только похожая внешность. Вместе с Юрием был отправлен на расследование убийств его давний знакомый по СК РФ Михаил.

Получится ли у главных героев выйти на след убийцы молоденьких девушек вы знаете после просмотра захватывающего сериала.

Смотреть Первый отдел (Сериал 2022) 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Первый отдел (Сериал 2022) 2 сезон
Правообладателям